Вечер встречи с ветеранами Великой Отечественной войны и тружениками тыла «Юность моя прошумела войной»

08.05.2018

В русском человеке есть черта: в трудные минуты жизни, в тяжелые годины испытаний легко отрешается он от всего привычного, чем жил изо дня в день. Был человек – обыкновенный, потребовалось от него стать героем – стал им! История не знает такого массового героизма, такой воли к победе, какие проявили солдаты и труженики тыла за четыре долгих года войны!

Великая Отечественная война оставила огненный след не только на полях сражений. Немалые трудности и лишения выпали на долю тех, кто находился в тылу, где ковалось оружие Победы. Это был тоже фронт, только трудовой, тяжелый, изнурительный. Его бойцы ковали победу у станков, на полях.

Есть в нашей жизни традиции, которые в дни великих юбилеев и праздников приобретают глубокий смысл, наполняются особенным, неподдельным содержанием. Одна из них - встреча с нашими дорогими ветеранами. На Руси издавна говорилось: лучшееугощение - это сердечный прием, хорошая беседа, приветливая улыбка. 

 Сегодня мы – дети, внуки, правнуки ветеранов Великой Отечественной войны низко кланяемся вам за мужество и стойкость, терпение и милосердие, за беспредельную любовь к Отчизне и горячую веру в Победу.

 Хочу такой сайт

Дорогие наши ветераны и труженики тыла. Вы много сделали для того, чтоб на земле оставить достойный след. Желаем вам здоровья, счастья и ещё долгих лет. Мы вами гордимся! Живите долго и счастливо! 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.10.2018

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 08.05.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».