Псоледний звонок

Детство, прощай!

В жизни не так уж много событий, которые остаются в памяти навсегда, как самые светлые, самые радостные воспоминания. Последний звонок – одно из них. Это переход из безмятежного детства в юность, прощание со школой, учителями, товарищами. Радостно, тревожно и грустно на душе. Что там впереди?

У каждого из нас был последний школьный звонок, память о котором мы пронесли через всю жизнь. Не забудут это событие и нынешние выпускники. Сегодня они, взволнованные, нарядные, повзрослевшие и немного грустные, потому что прощаются не только со школой, но и с детством. Впереди серьёзные испытания − ЕГЭ для одиннадцатиклассников и ОГЭ для тех, кто окончил девятый класс.

Последний звонок − это всегда праздник радости и восторженного ожидания новых перемен в жизни, ведь с этого момента перед выпускником открывается уже взрослая жизнь, полная открытий и неожиданностей, открывающая перед человеком возможность воплотить в реальность его мечты и планы!

Сегодня для наших детей – праздник прощания со школой. Пожелаем же им исполнения всех смелых и дерзких планов, верных друзей и достижения невероятных вершин. И пусть они будут счастливее нас!Хочу такой сайт

В добрый путь, выпускники!

Дата публикации: 22.05.2017