День родного языка

20.02.2025

Язык любого народа – это уникальное хранилище самой ценной информации об этносе и культуре, продукт творческой мысли и главный инструмент самоидентификации. 


Во всем мире существует более 7000 языков, свыше 40% из них находится на грани исчезновения.


Представитель Совета Первых МО Богданович в нашей школе Корякина Анастасия провела увлекательное событие для ребят начальных классов. Ребята узнали больше о русском языке, что это один из самых распространенных языков на планете. Без труда справились с составлением поговорок и нарисовали традиционную русскую народную игрушку - коня. 


#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #ДеньРодногоЯзыкаНД #ДвижениеПервых #Первые_96 #первые_богдановичХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 28.04.2025

Дата обновления: 28.04.2025

Дата публикации: 20.02.2025

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».