В школе прошел традиционный «День здоровья»

07.04.2017

7 апреля в нашей школе традиционно прошел «День здоровья».
В условиях сегодняшней жизни, день здоровья в школе – это невероятно нужное мероприятие. Наша экология, вредные привычки не способствуют поддержанию хорошего здоровья. Ведь здоровье – это действительно “наше сокровище”! Его нужно беречь и тогда оно будет передаваться по наследству. Здоровье – это единственное, что нельзя купить и продать.

В весёлых состязаниях в рамках физкультурного праздника приняли участие ребята с первого по одиннадцатый класс.

Шумно и задорно прошли веселые старты в младшей школе. Между обучающимися 8-11 классов состоялись соревнования по волейболу. А так же провели веселые старты между обучающимися 5-7 классов.

День здоровья прошел весело. Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!Хочу такой сайт

Дата публикации: 07.04.2017